1. Пятый канал
  2. «Неоконченная война Анатолия Папанова»

«Неоконченная война Анатолия Папанова»

30.12.2009, 10:40 Документальный фильм

Анатолий Папанов не любил роли, за которые народ его обожал. Всю жизнь актер носил в своей душе страх, о чем не знали даже самые близкие.

Замкнутый и осторожный, Папанов был чужаком в актерской богеме. Партийные деятели не могли заставить его вступить в партию. Для всех актер казался странным и непонятным.

Лишь в трех ролях Анатолий Папанов был самим собой - в фильмах о войне. Эта острая теме была близка ему. Несмотря на все почести и звания, Папанов оставался фронтовиком в линялой гимнастерке, который так и не смог, а может быть и не хотел, принять правила мирной жизни.

Режиссер: Татьяна Архипцова


Цифры дня

В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.

Для рекламодателей

Новости канала

Пятый начал съемки нового четырехсерийного фильма популярной саги «Изгой» с символичным названием «Рубеж». Это следующая глава одного из самых напряженных сериалов канала.

5-tv.ru

Пресса о компании

Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.

5-tv.ru

Реклама