1. Пятый канал
  2. «Родословная Иисуса»

«Родословная Иисуса»

24.04.2011, 4:05 Документальный фильм (Великобритания, 2005)

История Иисуса - одна из самых известных в мире: сын Бога, родившийся в Вифлееме и отдавший свою жизнь ради сынов человеческих.

«Родословная Иисуса»

Но есть и другая история - та, что оставалась тайной на протяжении столетий и раскрывает совершенно новую сторону жизни и миссии Иисуса.

Это невероятный рассказ о людях, которые рискнули бы всем в своей преданности Иисусу, которые посвятили свои жизни ему, и которые сыграли ключевую роль в его воспитании и возникновении христианства: о его семье.

Зная о том, что у Иисуса была большая семья, родные братья, сестры, множество двоюродных, мы должны всерьез рассматривать вероятность того, что потомки семьи Иисуса живы и поныне.

Уникальный фильм ВВС постарается проследить судьбы этих людей, которые формировали образ мыслей Иисуса с детства до смерти и поддерживали каждый его шаг.

Режиссер: Анна Кокс

Оригинальное название: The Real Family of Jesus


Новости СМИ2


Цифры дня

25 марта в вечернем прайме Пятый занял второе место среди всех федеральных каналов в женской аудитории возрастного сегмента «25-59». 9,9% телезрительниц страны посмотрели детектив «Великолепная Пятерка» и подвели итоги дня с программой «Известия».

Для рекламодателей

Новости канала

Пятый канал подготовил специальную подборку серий легендарного детектива «След». Каждую субботу в апреле эксперты ФЭС раскрывают самые загадочные преступления, разоблачают экстрасенсов, шаманов и ведьм.

5-tv.ru

Пресса о компании

Пятый канал подготовил специальную подборку серий легендарного детектива «След» с мистической тематикой.

5-tv.ru

Реклама