13.01.2010, 22:55 Мелодрама (Великобритания - США, 2004)
В семействе Бакши серьезная проблема - недостаточно высокий статус семьи мешает им подыскать для своих четырех очаровательных дочек завидных и денежных мужей.
Наконец удача улыбается старшей, Джайе, которая влюбляется в богатого адвоката, приехавшего погостить в их краях. С ним приехал его не менее богатый друг, владелец отеля, гордый и неотразимый Уилл Дарси.
Он с первого взгляда влюбляется во вторую дочь, Лалиту, но своенравная и независимая девушка и видеть не хочет этого «империалистического сноба».
Современная адаптация романа Джейн Остин «Гордость и предубеждение».
В ролях: Айшвария Рай, Мартин Хендерсон, Дэниэл Гиллис, Нэвин Эндрюс, Намрата Широдкар, Индира Варма.
Режиссер: Гуриндер Чадха
Оригинальное название: Bride & Prejudice
Богатырь, который покорил миллионы
С 4 по 18 октября сериальная новинка Пятого канала «Илья Муровец» объединила у экранов более 23,6 млн зрителей старше четырех лет. Успех проекта подтверждает: истории о справедливости, дружбе, любви и силе человеческого характера находят отклик у молодой аудитории.
«Трефы» на новых маршрутах: на Пятом канале продолжение «Нашего спецназа» и премьеры спецсерий
В субботу и воскресенье зрителей ждут по четыре новых эпизода о работе бойцов петербургского СОБРа. А сразу после — премьеры специальных выездных серий, съемки которых проходили в Мурманске и Красноярске.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности