01.05.2010, 3:15 Мелодрама (США-Великобритания, 1995)
Мужа Ребекки сбивает машина и он умирает. Ребекка в отчаянии, жизнь теряет смысл, однообразные дни заполняют ее существование.
На помощь приходят близкие: сестра, подруга и бывшая жена ее отца.
Однажды в день рождения Ребекки мачеха дарит ей маляра Валентино, оплатив расходы по покраске дома.
В ролях: Элизабет Перкинс, Гвинет Пэлтроу, Джозеф Соммер, Джереми Систо, Кэтлин Тернер, Вупи Голдберг, Джон Бон Джови.
Режиссер: Дэвид Анспо
Оригинальное название: Moonlight and Valentino
Богатырь, который покорил миллионы
С 4 по 18 октября сериальная новинка Пятого канала «Илья Муровец» объединила у экранов более 23,6 млн зрителей старше четырех лет. Успех проекта подтверждает: истории о справедливости, дружбе, любви и силе человеческого характера находят отклик у молодой аудитории.
«Трефы» на новых маршрутах: на Пятом канале продолжение «Нашего спецназа» и премьеры спецсерий
В субботу и воскресенье зрителей ждут по четыре новых эпизода о работе бойцов петербургского СОБРа. А сразу после — премьеры специальных выездных серий, съемки которых проходили в Мурманске и Красноярске.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности