11.11.2013, 3:35 Комедия (СССР, 1988)
В начале перестройки городские власти готовятся к очередному мероприятию в духе застойных времен.
Режиссеру, работы которого постоянно резали из идейных соображений, поручают снять материал о рождении миллионного жителя.
Но даже когда он находит героиню сюжета, материал, подобающий радостному событию рождения ребенка, никак не клеится, так как эта семья для рекламы счастливой жизни совершенно не подходит.
В ролях: Наталья Назарова, Николай Караченцов, Роман Филиппов, Елена Мельникова, Оксана Мысина, Ольга Самошина.
Режиссер: Александр Рогожкин
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Самый красивый флешмоб этого лета от Пятого канала
На улицах Северной столицы появились девушки в развевающихся красных платьях, словно сошедшие со страниц романтической книги.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности