23.01.2010, 2:30 Триллер (США, 2008)
У Джонатана МакУори нет ни семьи, ни друзей, ни девушки. Его интересует только работа.
Однажды засидевшись допоздна в офисе, он знакомится с харизматичным молодым адвокатом Уайттом Босом.
Они быстро находят общий язык, и Джонатан оказывается в ночном клубе в окружении сногсшибательных девушек. Так у него появляется всё, чего ему не хватало.
Но бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке.
В ролях: Хью Джекман, Мэгги Кью, Эван Макгрегор, Мишель Уильямс, Наташа Хенстридж.
Режиссер: Марсель Ланженеггер
Оригинальное название: Deception
Богатырь, который покорил миллионы
С 4 по 18 октября сериальная новинка Пятого канала «Илья Муровец» объединила у экранов более 23,6 млн зрителей старше четырех лет. Успех проекта подтверждает: истории о справедливости, дружбе, любви и силе человеческого характера находят отклик у молодой аудитории.
«Трефы» на новых маршрутах: на Пятом канале продолжение «Нашего спецназа» и премьеры спецсерий
В субботу и воскресенье зрителей ждут по четыре новых эпизода о работе бойцов петербургского СОБРа. А сразу после — премьеры специальных выездных серий, съемки которых проходили в Мурманске и Красноярске.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности