24.01.2010, 23:10 Драма (Франция - Польша - Швейцария, 1993)
33-летняя Жюли теряет мужа-композитора и пятилетнюю дочь в автокатастрофе.
Она обрывает все связи с прошлым и уходит в себя. Жюли переезжает из загородного дома в Париж, где ее никто не знает.
Но музыка мужа исцеляет ее и возвращает к жизни.
В ролях: Жюльетт Бинош, Самюэль Ле Бьян, Шарлотт Вери, Януш Гайос, Жюли Дельпи, Ирен Жакоб, Збигнев Замаховский, Иржи Новак, Флоранс Пернел.
Режиссер: Кшиштоф Кесьлевски
Оригинальное название: Trois couleurs: Bleu
Богатырь, который покорил миллионы
С 4 по 18 октября сериальная новинка Пятого канала «Илья Муровец» объединила у экранов более 23,6 млн зрителей старше четырех лет. Успех проекта подтверждает: истории о справедливости, дружбе, любви и силе человеческого характера находят отклик у молодой аудитории.
«Трефы» на новых маршрутах: на Пятом канале продолжение «Нашего спецназа» и премьеры спецсерий
В субботу и воскресенье зрителей ждут по четыре новых эпизода о работе бойцов петербургского СОБРа. А сразу после — премьеры специальных выездных серий, съемки которых проходили в Мурманске и Красноярске.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности