06.05.2010, 3:05 Комедия (Франция, 1975)
Пьер Видаль - временный заместитель директора банка, в котором хранится важный чемодан.
Неожиданно чемодан крадет трансвестит и садится на паром до Лондона. Видаль бросается в погоню.
Его подружка Жанет, подозревающая Видаля в интрижках, надевает белый парик и следует за ними. А за ней направляется переодетый клоуном комиссар полиции.
В ролях: Марк Дольниц, Мишель Омон, Джейн Биркин, Пьер Ришар.
Режиссер: Клод Зиди
Оригинальное название: La Course à l'échalote
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Сериал Пятого канала «Следопыт» получил диплом международного кинофестиваля
Проект удостоен знаковой награды XIII Забайкальского международного кинофестиваля. Сериал отмечен в конкурсной программе сериалов «КИНО+».
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности