21.02.2010, 23:15 Комедийный боевик (Франция — Италия — Великобритания, 2004)
Храбрый комиссар Сан-Антонио и его напарник должны обеспечить безопасность французского посла в Великобритании, в то время как террористы охотятся за европейскими лидерами.
Неожиданно президент Франции исчезает, и Сан-Антонио поручают найти главу государства за 48 часов, иначе катастрофа неминуема.
В ролях: Жерар Ланвен, Жерар Депардье, Мишель Галабрю, Барбара Шульц, Эрик Эбуани, Жереми Ренье, Луи Рего, Мишель Бернье
Режиссеры: Фредерик Обертен, Лоран Туиль-Тартур
Оригинальное название: San-Antonio
Ближе к сердцу зрителей
В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.
«Изгой» возвращается. И на этот раз — без правил
Пятый начал съемки нового четырехсерийного фильма популярной саги «Изгой» с символичным названием «Рубеж». Это следующая глава одного из самых напряженных сериалов канала.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности