02.06.2010, 1:10 Комедия (Франция, 2001)
Во Франции школьники по средам не ходят в школу и часто остаются дома совсем одни, без родителей, предоставленные самим себе.
Однажды мама Виктории едет в Бордо, и выходит так, что эту среду девочка проведет с отцом, которого видит нечасто.
Судьба распоряжается так, что к концу дня они узнают друг о друге столько новых и неожиданных подробностей, что теперь им тяжело будет расстаться.
В ролях: Венсан Линдон, Алессандра Мартинес, Виктория Лафори, Катрин Фро, Оливье Гурме, Анн Ле Ни, Келли Акока, Изабель Карре, Клара Наварро.
Режиссер: Паскаль Тома
Оригинальное название: Mercredi, folle journée!
Богатырь, который покорил миллионы
С 4 по 18 октября сериальная новинка Пятого канала «Илья Муровец» объединила у экранов более 23,6 млн зрителей старше четырех лет. Успех проекта подтверждает: истории о справедливости, дружбе, любви и силе человеческого характера находят отклик у молодой аудитории.
«Трефы» на новых маршрутах: на Пятом канале продолжение «Нашего спецназа» и премьеры спецсерий
В субботу и воскресенье зрителей ждут по четыре новых эпизода о работе бойцов петербургского СОБРа. А сразу после — премьеры специальных выездных серий, съемки которых проходили в Мурманске и Красноярске.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности