10.03.2010, 1:30 Комедийная мелодрама (Италия-Франция, 1967)
Фильм состоит из пяти независимых киноновелл, снятых пятью режиссерами – классиками итальянского кинематографа. Их объединяет актриса Сильвана Мангано. Она снялась в главной роли в каждой из них. «Ведьма, сожженная заживо», «Гражданское чувство», «Вид на территорию с Луны», «Сицилийка», «Самый обыденный вечер».
«Ведьма, сожженная заживо» (реж. Лукино Висконти)
«Чувство гражданского долга» (реж. Мауро Болониньи)
«Так Земля выглядит с Луны» (реж. Пьер Паоло Пазолини)
«Сицилианская красавица» (реж. Франко Росси)
«Самый обычный вечер» (реж. Витторио Де Сика)
В ролях: Сильвана Мангано, Анни Жирардо, Франсиско Рабаль, Массимо Джиротти, Лесли Френч, Хелмут Бергер, Альберто Сорди, Тото, Нинетто Даволи, Марио Чиприани, Лаура Бетти, Луиджи Леони, Клинт Иствуд и другие.
Режиссеры: Лукино Висконти, Мауро Болоньини, Пьер Паоло Пазолини, Франко Росси, Витторио Де Сика
Оригинальное название: Streghe, Le
Богатырь, который покорил миллионы
С 4 по 18 октября сериальная новинка Пятого канала «Илья Муровец» объединила у экранов более 23,6 млн зрителей старше четырех лет. Успех проекта подтверждает: истории о справедливости, дружбе, любви и силе человеческого характера находят отклик у молодой аудитории.
«Трефы» на новых маршрутах: на Пятом канале продолжение «Нашего спецназа» и премьеры спецсерий
В субботу и воскресенье зрителей ждут по четыре новых эпизода о работе бойцов петербургского СОБРа. А сразу после — премьеры специальных выездных серий, съемки которых проходили в Мурманске и Красноярске.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности