23.03.2010, 23:00 Мелодрама (Индия, 1981)
Любовь молодых людей разного происхождения не радует их родителей. Исчерпав все средства, родители ставят условие: испытать любовь в трёхлетней разлуке.
Если молодые Басу и Сапна сумеют прожить три года, не поддерживая отношений, их браку никто не станет препятствовать.
В ролях: Камал Хасан, Рати Агнихотри, Сатиен Каппу, Арвинд Дешпанде, Ракеш Беди, Раза Мурад, Пурнам Вишванатхан.
Режиссер: К. Баланчандер
Оригинальное название: Ekdivie Ke Liye
Ближе к сердцу зрителей
В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.
«Изгой» возвращается. И на этот раз — без правил
Пятый начал съемки нового четырехсерийного фильма популярной саги «Изгой» с символичным названием «Рубеж». Это следующая глава одного из самых напряженных сериалов канала.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности