18.12.2013, 5:00 Документальный фильм
В 1978 году фильм «Табор уходит в небо» стал рекордсменом советского кинопроката. Массового советского зрителя потрясла красота цыганских страстей, пейзажей, темпераментная игра актеров, но главное – идея свободы, заключавшаяся в фильме.
О создании этой романтической кинопоэмы и о её режиссёре, Эмиле Лотяну, рассказывают его друзья, актеры, исполнители цыганской музыки, киноведы. Среди них – звезда фильма советского кино Светлана Тома, композитор Евгений Дога и другие.
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Ударил начальника и оказался в «ссылке»: чем закончилась история Шального
С 19 апреля Пятый канал возвращает в эфир сериал «Шальной отдел». В новых эпизодах расследования становятся жестче, а цена ошибки — выше.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности