15.04.2010, 8:30 Героико-приключенческий фильм (СССР, 1955)
1910 год. Мексиканские патриоты готовят восстание против диктатуры Диаса. К революционной хунте присоединяется юный Филипе Ривера, отец и мать которого были расстреляны диктаторами.
Час восстания близок, но героям не хватает оружия. Чтобы добыть деньги для приобретения оружия, Ривера решается выступить на ринге против Уорда, сильнейшего боксера Америки.
В ролях: Борис Андреев, Михаил Астангов, Георгий Вицин, Леонид Кмит, Евгений Моргунов, Марк Перцовский, Надежда Румянцева, Даниил Сагал, Татьяна Самойлова, Олег Стриженов.
Режиссер: Владимир Каплуновский
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Команда «Следа» приняла участие в «Недетских играх» поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт»
Акция была приурочена к Международному дню пропавших детей. Финалом и главной наградой для команды ФЭС стали слова: «Найден! Жив!» — фраза, ради которой работают тысячи волонтеров по всей стране.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности