22.04.2010, 22:30 Боевик (США-Великобритания-Швейцария, 1981)
Группа резервистов из Национальной гвардии США потерялась в болотах Луизианы. Пытаясь выбраться, гвардейцы крадут лодку у местных жителей и в шутку отстреливаются от них холостыми патронами.
Однако дикие обитатели лесов воспринимают вторжение на их территорию серьезно: незваным гостям будет оказано настоящее «южное гостеприимство».
В ролях: Кит Кэррадайн, Пауэрс Бут, Фред Уорд, Фрэнклин Силз, Т. К. Картер, Льюис Смит, Питер Койот.
Режиссер: Уолтер Хилл
Оригинальное название: Southern Comfort
Ближе к сердцу зрителей
В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.
«Изгой» возвращается. И на этот раз — без правил
Пятый начал съемки нового четырехсерийного фильма популярной саги «Изгой» с символичным названием «Рубеж». Это следующая глава одного из самых напряженных сериалов канала.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности