22.01.2011, 1:55 Историческая драма (США-Польша, 2001)
По роману Генрика Сенкевика «Камо Грядеши». Древний Рим во власти жестокого Нерона. Наслаждаясь бесконечными оргиями, могущественный тиран мечтает разделаться с первыми последователями Христа, дающими приют жертвам его безумных прихотей.
Среди них красавица Лигия и доблестный воин Виниций, нашедшие любовь под сенью новой веры. Но они не подозревают, что это сулит им смертельную опасность, ведь император намерен поджечь Вечный Город и обвинить в этом христиан.
В ролях: Павел Делаг, Магдалена Мельцаж, Богуслав Линда, Рафал Кубацкий, Франтишек Печка, Михал Бажор, Ежи Трела, Ежи Новак, Агнешка Вагнер.
Режиссер: Ежи Кавалерович
Оригинальное название: Quo Vadis?
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Игра без правил начинается: на Пятом премьера нового сезона сериала «Пилигрим»
5 июля в эфире Пятого премьера нового сезона шпионского детектива «Пилигрим». Личные драмы героев, масштабные операции и опасные противостояния, где каждая ошибка может стоить жизни.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности