23.05.2010, 23:10 Боевик (США, 1992)
Герой картины – очень плохой полицейский. Он продаёт изъятые у торговцев наркотики, активно употребляет наркотики сам, в служебное время предаётся разврату, отнимает награбленные деньги у воров и проигрывает их в бейсбольном тотализаторе.
Именно этому «служителю закона» поручено расследование зверского изнасилования, совершенного двумя безжалостными преступниками.
В ролях: Харви Кейтель, Виктор Арго, Пол Кэлдерон, Леонард Л. Томас, Робин Барроуз, Фрэнки Торн, Виктория Бэстел, Пол Хипп, Брайан МакЭлрой, Фрэнки Аччарито.
Режиссер: Абель Феррара
Оригинальное название: Bad Lieutenant
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Команда «Следа» приняла участие в «Недетских играх» поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт»
Акция была приурочена к Международному дню пропавших детей. Финалом и главной наградой для команды ФЭС стали слова: «Найден! Жив!» — фраза, ради которой работают тысячи волонтеров по всей стране.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности