27.05.2010, 4:00 Комедия (Франция, 2007)
Пятидесятилетний Жерар уже три года нигде не работает, денег катастрофически не хватает. Неожиданно он получает деловое предложение из Индонезии и приглашает на ужин будущего начальника в надежде произвести на него хорошее впечатление.
Тем временем, обеспокоенная жена Жерара Колет просит помощи у знакомого специалиста по связям с общественностью, который решает полностью изменить имидж Жерара.
В ролях: Даниель Отэй, Валери Лемерсье, Тьерри Лермит, Ипполит Жирардо, Артюс де Пенгерн.
Режиссер: Лоран Буник
Оригинальное название: L'invite
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Команда «Следа» приняла участие в «Недетских играх» поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт»
Акция была приурочена к Международному дню пропавших детей. Финалом и главной наградой для команды ФЭС стали слова: «Найден! Жив!» — фраза, ради которой работают тысячи волонтеров по всей стране.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности