20.01.2011, 3:25 Криминальная комедия (США, 2000)
Мелкий воришка Рэй задумывает невероятную авантюру: он решается прокопать подземный тоннель и ограбить банк. Для прикрытия этой операции Рэй с женой открывают сначала пиццерию, а затем булочную на той же улице, где расположен банк.
И пока Рэй с друзьями прорывают тоннель, его жена с успехом осваивает новый бизнес.
В ролях: Вуди Аллен, Тони Дэрроу, Хью Грант, Джордж Гриззард, Джон Ловитц, Илэйн Мэй, Майкл Рапапорт, Илэйн Стритч, Трэйси Уллмэн, Скотти Блох, Брайан Маркинсон, Дуглас МакГрат, Питер МакРобби, Айзек Мизрахи, Кристине Нильсен, Ларри Пайн.
Режиссер: Вуди Аллен
Оригинальное название: Small Time Crooks
Новое задание — новая победа!
18 января, по предварительным данным, премьерные серии детектива «Пилигрим-4» стали эфирным событием с долей 9,1% в аудитории «Все 25-59», а это первая строчка национального пьедестала.
Сериал Пятого канала «Эльбрус» стал финалистом престижной кинопремии
Шорт-лист опубликован на официальном сайте АПКиТ. Проект с Иваном Оганесяном в главной роли претендует на победу в номинации «Лучший многосерийный телефильм (20 и более серий)».
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности