08.07.2010, 2:40 Триллер (США, 2001)
Сюзан Моррисон удачно выходит замуж за преуспевающего промышленника Рика Барнса. Несмотря на все попытки Рика подружиться с сыном Сюзан, Дэнни, их отношения не клеятся.
Вскоре Дэнни становится случайным свидетелем жестокого и хладнокровного убийства, которое совершает его отчим. Мальчик рассказывает об этом полиции, но ему никто верит, кроме родного отца, который с риском для жизни начинает собственное расследование.
В ролях: Джон Траволта, Винс Вон, Тери Поло, Стив Бушеми, Мэтт О'Лири, Сьюзан Флойд, Рубен Сантьяго-Хадсон.
Режиссер: Харолд Бекер
Оригинальное название: Domestic Disturbance
Ближе к сердцу зрителей
В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.
«Изгой» возвращается. И на этот раз — без правил
Пятый начал съемки нового четырехсерийного фильма популярной саги «Изгой» с символичным названием «Рубеж». Это следующая глава одного из самых напряженных сериалов канала.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности