22.07.2010, 2:00 Комедийный боевик (США, 2007)
Рэнди Дайтона, одаренный игрок в пинг-понг, однажды опозорился на мировой арене и теперь вынужден зарабатывать в шоу в Лас-Вегасе.
Но шанс на возвращение в мир большого спорта ему предоставляет ЦРУ. Для этого необходимо принять участие в подпольном турнире, который проводит криминальный авторитет Фанг, большой поклонник настольного тенниса.
В ролях: Дэн Фоглер, Кристофер Уокен, Мэгги Кью, Джейсон Скотт Ли, Кэри-Хироюки Тагава, Пэттон Осуолт, Терри Крюз, Маси Ока, Дэвид Кехнер, Аиша Тайлер, Дидрих Бадер, Томас Леннон, Керри Кенни, Джордж Лопес, Хауард Чан.
Режиссер: Бен Гарант
Оригинальное название: Balls of Fury
Новое задание — новая победа!
18 января, по предварительным данным, премьерные серии детектива «Пилигрим-4» стали эфирным событием с долей 9,1% в аудитории «Все 25-59», а это первая строчка национального пьедестала.
Сутки в дороге ради мечты: юная поклонница «Следа» встретилась с любимыми оперативниками
Пятый канал исполнил заветное желание шестилетней Александры Колесник. Девочка побывала в офисе Федеральной экспертной службы и встретилась с самой Галиной Рогозиной.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности