22.07.2010, 2:00 Комедийный боевик (США, 2007)
Рэнди Дайтона, одаренный игрок в пинг-понг, однажды опозорился на мировой арене и теперь вынужден зарабатывать в шоу в Лас-Вегасе.
Но шанс на возвращение в мир большого спорта ему предоставляет ЦРУ. Для этого необходимо принять участие в подпольном турнире, который проводит криминальный авторитет Фанг, большой поклонник настольного тенниса.
В ролях: Дэн Фоглер, Кристофер Уокен, Мэгги Кью, Джейсон Скотт Ли, Кэри-Хироюки Тагава, Пэттон Осуолт, Терри Крюз, Маси Ока, Дэвид Кехнер, Аиша Тайлер, Дидрих Бадер, Томас Леннон, Керри Кенни, Джордж Лопес, Хауард Чан.
Режиссер: Бен Гарант
Оригинальное название: Balls of Fury
Ближе к сердцу зрителей
В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.
«Изгой» возвращается. И на этот раз — без правил
Пятый начал съемки нового четырехсерийного фильма популярной саги «Изгой» с символичным названием «Рубеж». Это следующая глава одного из самых напряженных сериалов канала.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности