02.11.2017, 5:30 Детектив (СССР, 1985)
Детектив по мотивам повести чешского писателя Вацлава Фолпреха «Смерть в штрафной площадке». В Праге накануне футбольного матча спецслужбы получают информацию, что один из участников футбольной команды ФРГ Франц Пихлер — вражеский резидент. У него находится микрофильм с секретной информацией. Вскоре его находят мертвым. Пленка микрофильма исчезла.
У следователей есть всего несколько дней, чтобы поймать и обезвредить преступника. В процессе расследования удается вскрыть причины преступления, связанные с промышленным шпионажем.
В ролях: Альгис Матулёнис, Янис Кубилис, Хирманис Паукшс, Андрейс Жагарс, Сергей Юдин, Инара Слуцка, Улдис Думпис, Юрис Лиснерс, Юрис Каминскис.
Режиссер: Роланд Калныньш
Богатырь, который покорил миллионы
С 4 по 18 октября сериальная новинка Пятого канала «Илья Муровец» объединила у экранов более 23,6 млн зрителей старше четырех лет. Успех проекта подтверждает: истории о справедливости, дружбе, любви и силе человеческого характера находят отклик у молодой аудитории.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности