23.07.2010, 0:55 Сериал (США-Великобритания, 2005)
Цезарь взвешивает полученное им встречное предложение Помпея, в противовес идее соратника Цезаря Марка Антония преследовать слабую армию Помпея.
Ворен вынужден принять решение относительно своей дальнейшей жизни: несколько неудачных сделок оставляют его практически без средств, а ведь ему необходимо помогать своей семье.
Ревнивая Атия изобретает хитроумную схему, как разлучить Цезаря с Сервилией.
Тита назначают военным наставником Октавиана, но в итоге Тит терпит крах как воспитатель и сам получает от мальчика пару хороших уроков.
Режиссер: Аллен Култер
Оригинальное название: The Ram Has Touched the Wall
Ближе к сердцу зрителей
В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.
«Изгой» возвращается. И на этот раз — без правил
Пятый начал съемки нового четырехсерийного фильма популярной саги «Изгой» с символичным названием «Рубеж». Это следующая глава одного из самых напряженных сериалов канала.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности