1. Пятый канал
  2. «Богач, бедняк»

«Богач, бедняк»

01.08.2010, 12:00 Драматический сериал по роману Ирвина Шоу (СССР, 1983)

В небольшом американском городке Порт-Филиппе живёт хозяин пекарни Аксель Джордах с женой и тремя детьми.

Старший сын Рудольф помогает отцу, дочь Гретхен работает медсестрой, и только Томас - самый младший - разгильдяй и любитель уличных драк.

Однажды Гретхен знакомится на улице с владельцем госпиталя и с тех пор часто бывает у него в особняке. Это не нравится Томасу и он решает проучить соблазнителя, устроив поджог в его владениях.

В ролях: Рута Сталилюнайте, Любомирас Лауцявичюс, Неле Савиченко, Саулюс Баландис, Игорь Рогачев.

Режиссер: Арунас Жебрюнас


Цифры дня

В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.

Для рекламодателей

Новости канала

Пятый начал съемки нового четырехсерийного фильма популярной саги «Изгой» с символичным названием «Рубеж». Это следующая глава одного из самых напряженных сериалов канала.

5-tv.ru

Пресса о компании

Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.

5-tv.ru

Реклама