09.08.2010, 8:20 Драма (СССР, 1976)
В родной город возвращаются двое друзей: Евгений из десантных войск, а его друг Костя - из колонии, куда он попал за пьяную драку.
Встретившись, приятели решают уехать из города: Евгения не дождалась любимая девушка, на Костю осуждающе смотрят знакомые. Но их намерения меняет встреча с майором милиции, вместе с которым они противостоят банде подростков.
В ролях: Станислав Жданько, Борис Гитин, Николай Муравьев, Станислав Житарев, Вера Васильева, Любовь Германова, Леонид Каюров, Юрий Кузьменков, Надежда Румянцева.
Режиссер: Владимир Роговой
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Опасные чувства и большие игры: сериал «Закон тайги» получил продолжение в новом сезоне
Пятый канал начал съемки нового сезона популярного сериала «Закон тайги» с Александром Дьяченко в главной роли. Зрителей ждет продолжение истории, где на фоне суровой природы переплетаются человеческие страсти и криминальные тайны.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности