18.08.2010, 8:20 Киноальманах (СССР, 1969)
Фильм состоит из трех новелл, снятых по рассказам Василия Шукшина: «Братка», «Роковой выстрел», «Думы».
Герои — чудаки, живущие в деревне. Так Василий Егорович Князев работает киномехаником и мечтает о работе сыщика. Председатель колхоза, общаясь с талантливыми людьми, начинает задумываться над смыслом прожитой жизни. А Бронислав Пупков рассказывает о выдуманном подвиге, который он совершил во время войны.
В ролях: Всеволод Санаев, Пантелеймон Крымов, Юрий Скоп, Елена Санаева, Нина Сазонова, Аркадий Трусов, Антонина Богданова, Артем Карапетян, Лилия Захарова.
Режиссер: Василий Шукшин
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Опасные чувства и большие игры: сериал «Закон тайги» получил продолжение в новом сезоне
Пятый канал начал съемки нового сезона популярного сериала «Закон тайги» с Александром Дьяченко в главной роли. Зрителей ждет продолжение истории, где на фоне суровой природы переплетаются человеческие страсти и криминальные тайны.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности