25.10.2017, 5:10 Детектив (СССР, 1980)
В Риге совершено дерзкое нападение на инкассатора. С помощью очевидцев милиция быстро выходит на след предполагаемых преступников. Под подозрением оказываются недавно вышедший из тюрьмы некто Дуршис и шофёр такси.
Однако получая новые данные, полковник милиции Конрад Ульф не разделяет уверенности своих коллег в безусловной виновности именно этих людей.
В ролях: Витаутас Томкус, Агрис Розенбах, Харий Спановскис, Нина Старовойтенко, Вера Шнейдере.
Режиссер: Роланд Калныньш
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Эльбрус» Пятого канала — лучший многосерийный фильм по версии АПКиТ
Проект Пятого канала с Иваном Оганесяном в главной роли стал победителем XIII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) в номинации «Лучший многосерийный телефильм (20 и более серий)».
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности