06.03.2011, 3:35 Боевик (Гонконг, 2008)
Воробьями в Гонконге называют воров-карманников. Один из лучших в этом деле - Кей, прогуливаясь по городу с фотоаппаратом встречает очаровательную Чун Лей.
Красавицу замечают и напарники Кея, к которым она обращается с просьбой о помощи – украсть ключ. Но этот ключ нужен также могущественному магнату мистеру Йену.
В ролях: Саймон Ям, Келли Лин, Ка Танг Лам, Хой-Панг Ло, Винг Чонг Ло, Кеннет Чунг.
Режиссер: Джонни То
Оригинальное название: Man jeuk
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Хороший парень» против плохих: на Пятом премьера сериальной новинки
30 августа на Пятом канале состоится премьера детективной новинки «Хороший парень» с Яковом Шамшиным в главной роли. Зрителей ждет сюрприз: в сериале прозвучат сразу две известные композиции.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности