21.12.2010, 0:20 Комедийная драма (США, 2007)
Бурному роману молодого писателя Картера Вэбба с известной актрисой приходит конец. Чтобы вернуть душевное равновесие, молодой человек решает уехать из Лос-Анджелеса к любимой бабушке в Мичиган.
По соседству с бабушкой живёт миловидная женщина с двумя дочерьми, которые вскоре становятся Картеру друзьями. Здесь, в царстве женщин, Картер начинает новую жизнь, полную пикантных приключений и интриг.
В ролях: Адам Броуди, Кристен Стюарт, Мег Райан, Джефф Каннингэм, Олимпия Дукакис, Джиннифер Гудвин, Елена Анайа, Кларк Грегг, Эдриэн Хью, Бренда Джеймс.
Режиссер: Джон Касдан
Оригинальное название: In the Land of Women
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Пятый канал покажет в прямом эфире вручение главной российской кинопремии
Телеканал шестой год подряд выступает генеральным информационным партнером события. Посмотреть эфир можно будет на официальном сайте Пятого и в официальных аккаунтах в социальных сетях.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности