1. Пятый канал
  2. «Ночное происшествие»

«Ночное происшествие»

26.08.2022, 11:10 Детектив (СССР, 1980)

Галина Укладова, приехавшая из Магадана, утверждает, что на неё совершил разбойное нападение таксист и отнял у неё крупную сумму денег и документы. Таксиста, который уже отбывал срок за хулиганство, удаётся задержать, и пострадавшая узнает его при очной ставке.

Однако следователь Митин чувствует, что за этим обыкновенным бытовым преступлением кроется нечто большее. Он выясняет, что за ограбленную Укладову выдаёт себя опытная преступница, решившая разыграть «разбойное нападение» с целью получить новые документы и сменить имя.

В ролях: Петр Вельяминов, Галина Польских, Алексей Жарков, Юрий Каюров, Татьяна Пельтцер.

Режиссер: Вениамин Дорман


Новости СМИ2


Цифры дня

С 22 по 25 апреля в вечернем прайме показ историй из жизни петербургских оперативников обеспечил каналу первое место по стране в тайм-слоте 22:20–00:00. Средняя доля составила 10,7% в аудитории «Женщины 25-59».

Для рекламодателей

Новости канала

Четыре детективные премьеры, хиты из «золотой коллекции» советского кино, старые добрые комедии и любимые мультфильмы. Чем порадует Пятый канал в праздничные дни.

5-tv.ru

Пресса о компании

В Петербурге начался прием заявок на кастинг для молодежной концертной программы праздника выпускников, сообщает портал «Город+».

5-tv.ru

Реклама