06.11.2018, 0:25 Комедия (Россия, 2000)
Во владениях Кузьмича тишь и благодать. Но тут на 13-й кордон прибывают с проверкой гости. Сначала из речного дозора, а потом и из экологического ведомства. А на следующий день появляются и старые знакомые — Лёва Соловейчик и генерал Иволгин, которые хотят устроить охоту на кабана.
В ролях: Алексей Булдаков, Сергей Гусинский, Виктор Бычков, Семён Стругачёв, Юрий Кузнецов, Михаил Пореченков, Андрей Зибров, Андрей Федорцов, Иван Краско, Ирина Основина, Андрей Краско.
Режиссер: Александр Рогожкин
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Трефы» завершают балтийскую командировку: премьерные серии на Пятом
23 февраля, в День защитника Отечества, Пятый канал покажет еще четыре специальные серии «Нашего спецназа», съемки которых проходили в Калининградской области.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности