04.11.2011, 1:45 Приключенческая мелодрама (Франция, 1995)
Начало XIX века после падения Наполеона. На юге Франции бушует эпидемия холеры. Молодой итальянский полковник вынужден скрываться в этих краях от австрийской тайной полиции.
Случай сводит его с молодой и красивой маркизой, и несмотря на риск для самого себя, он решает сопровождать девушку в её путешествии.
В ролях: Жюльет Бинош, Оливье Мартинес, Пьер Ардити, Франсуа Клюзе, Жан Янн, Клаудио Амендола.
Режиссер: Жан-Поль Раппено
Оригинальное название: Le hussard sur le toit
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Самый красивый флешмоб этого лета от Пятого канала
На улицах Северной столицы появились девушки в развевающихся красных платьях, словно сошедшие со страниц романтической книги.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности