11.01.2011, 23:30 Фантастический фильм по одноимённому роману А. Беляева (СССР, 1967)
Предприниматель Бейли решил осуществить грандиозную аферу. Он построил секретный завод, на котором собираются законсервировать воздух.
По его расчетам вскоре на Земле станет ощущаться дефицит воздуха, и тогда он начнет монопольно продавать свою продукцию, зарабатывать на этом миллионы и диктовать свою волю остальному миру.
На предприятие Бейли случайно попадают советский геолог Виктор Клименко и его помощник Николай. Вскоре они начинают готовить заговор, чтобы спасти всё человечество от гибели.
В ролях: Глеб Стриженов, Александр Суснин, Евгений Жариков, Павел Кадочников, Артем Карапетян, Рудольф Мухин, Геннадий Нилов, Валентина Титова.
Режиссер: Владимир Рябцев
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Смех с доставкой на дом: как сериалы Пятого канала поднимают настроение миллионам зрителей
Смех — универсальный язык, который объединяет людей. И сериалы Пятого канала отлично на нем говорят. Юмор в них — это не просто развлечение, а доступное каждому средство. И рецепт на него не нужен. Достаточно включить любимый канал.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности