21.05.2011, 13:05 Детектив (Великобритания, 1978)
На пароходе совершено убийство молодой женщины, наследницы многомиллионного состояния. Вокруг полно её врагов, но кто из них мог совершить убийство?
Решить эту загадку под силу только знаменитому Эркюлю Пуаро, который, к счастью, отдыхал в этом круизе.
В ролях: Питер Устинов, Миа Фэрроу, Джейн Биркин, Лоис Чайлс, Бетт Дэвис, Джек Уорден, Оливия Хасси, Мэгги Смит, Джордж Кеннеди, Джон Финч, Анджела Лэнсбери, Саймон МакКоркиндэйл, Дэвид Найвен, Харри Эндрюс.
Режиссер: Джон Гиллермин
Оригинальное название: Death on the Nile
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Пятый канал покажет в прямом эфире вручение главной российской кинопремии
Телеканал шестой год подряд выступает генеральным информационным партнером события. Посмотреть эфир можно будет на официальном сайте Пятого и в официальных аккаунтах в социальных сетях.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности