02.12.2012, 3:20 Триллер (Франция-Германия-Италия, 2009)
После гибели родителей молодой драг-дилер Оскар обещает своей сестре Линде, работающей стриптизершей в ночном клубе, ни при каких обстоятельствах не оставлять её.
Смертельно раненый Оскар отказывается покинуть мир живых, не выполнив обещания: его душа странствует по Токио, а прошлое, настоящее и будущее сливаются в одну кошмарную галлюцинацию.
В ролях: Натаниель Браун, Пас де ла Уэрта, Сирил Рой, Эмили Элин Линд, Джесси Кун, Эд Спир, Олли Александер, Масато Танно, Сара Стокбридж.
Режиссер: Гаспар Ноэ
Оригинальное название: Enter the Void
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Более 48 миллионов зрителей: феномен «Алых парусов — 2026»
Впервые в истории Пятый канал обеспечил синхронный перевод «Алых парусов» на три иностранных языка — английский, китайский и вьетнамский, что сделало праздник выпускников по-настоящему глобальным культурным событием.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности