1. Пятый канал
  2. «Алмазы для Марии»

«Алмазы для Марии»

16.09.2011, 4:05 Криминальная мелодрама по повести Юрия Скопа «Алмаз «Мария» (СССР, 1975)

Мария и Иван вместе работают на алмазной фабрике. Молодые люди счастливы и собираются устроить свадьбу, но случайно обнаруживается тайна Ивана: в прошлом он был членом воровской шайки, и за незаконную деятельность ему пришлось отсидеть срок в тюрьме.

Во время пребывания в колонии подельники передали ему на хранение маленький мешочек с бриллиантами. Выйдя на свободу, Иван поклялся начать новую жизнь и не вспоминал об этой истории с камнями, но неожиданно его сокамерник объявился, чтобы потребовать украденное назад.

В ролях: Эммануил Виторган, Владимир Гусев, Михаил Кокшенов, Борис Новиков, Владимир Носик, Николай Парфенов, Нина Попова, Владимир Самойлов, Любовь Соколова.

Режиссеры: Олег Бондарев, Владимир Чеботарев


Цифры дня

18 января, по предварительным данным, премьерные серии детектива «Пилигрим-4» стали эфирным событием с долей 9,1% в аудитории «Все 25-59», а это первая строчка национального пьедестала.

Для рекламодателей

Новости канала

Пятый канал исполнил заветное желание шестилетней Александры Колесник. Девочка побывала в офисе Федеральной экспертной службы и встретилась с самой Галиной Рогозиной.

5-tv.ru

Пресса о компании

Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.

5-tv.ru

Реклама