07.02.2011, 12:30 Историко-биографический фильм (СССР, 1942)
Фильм о легендарном герое Гражданской войны Григории Котовском, который прошёл большой революционный путь и стал признанным военным командиром кавалерийских войск.
Шесть раз он бежал из тюрьмы, был приговорен к смертной казни и вновь бежал, чтобы стать одним из самых пламенных воинов революции. Его знаменитая конная бригада билась с врагом под Киевом и Белой Церковью, у Николаева и Одессы, и нигде не знала поражений.
В ролях: Николай Мордвинов, Василий Ванин, Николай Крючков, Вера Марецкая, Михаил Астангов, Константин Сорокин, Александра Денисова , Елизавета Кузюрина, Георгий Георгиу.
Режиссер: Александр Файнциммер
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Игра без правил начинается: на Пятом премьера нового сезона сериала «Пилигрим»
5 июля в эфире Пятого премьера нового сезона шпионского детектива «Пилигрим». Личные драмы героев, масштабные операции и опасные противостояния, где каждая ошибка может стоить жизни.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности