Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
10.02.2011, 23:35 Драма (СССР, 1988)
Решив изменить свою жизнь, Клавдия берёт из детского дома девочку и называет её Надеждой. Но ребёнок не изменил ожесточившуюся женщину. Агрессия приёмной матери повторяется в дочери.
Неожиданно появляется родная мать Надежды, разбогатевшая на Дальнем Востоке, и предлагает ей новую благополучную жизнь. Но у девушки свои заботы: она влюбилась в ветерана афганской войны и безуспешно пытается добиться взаимности.
В ролях: Лариса Павлова, Наталья Андросик, Ольга Агеева, Ирина Кашалиева, Лариса Блинова, Ирина Резникова, Борис Шевченко, Любовь Руденко, Паул Буткевич, Игорь Ясулович.
Режиссер: Никита Хубов
Любовь зрителей — главный приз!
В День народного единства, 4 ноября, в ключевой для канала аудитории «Все 25-59» доля 7,4% обеспечила Пятому золото национального эфира. По итогам двух дней — 3 и 4 ноября — канал так же занял первое место в аудитории «Все 25-59» с долей 7,2%.
«Наш спецназ. Калининград»: первая премьера 2026 года на Пятом
Группе «Трефы» предстоит не просто командировка, а настоящая битва за выживание. Поклонники элитного отряда увидят сразу четыре новых эпизода.
Сергей Горобченко и «Наш спецназ» вернулись в Ингушетию
Стартовали съемки новых выездных специальных серий детектива «Наш спецназ» в Ингушетии. Саундтреком к эпизодам станет хит Дениса Майданова «Спецназ», уточняет сайту Кино-Театр. РУ пресс-служба Пятого канала, где и состоится премьера проекта.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности