05.03.2011, 19:00 Комедийно-детективный сериал (Россия-Польша, 2000)
Иоанна, архитектор из Польши, оказывается в копенгагенском игорном доме во время бандитской перестрелки. Волею случая именно ей умирающий от пули гангстер доверяет шифр места, где находятся награбленные сокровища.
Иоанну похищают с целью узнать, что сказал покойник. Однако получить эту информацию оказывается совсем не просто: фантазия и женская интуиция – не меньшая сила, чем гангстерский Синдикат.
Действие фильма переносится из Дании в Бразилию, из Бразилии во Францию, в Грецию и, наконец, в Польшу. Героиня фильма играет с гангстерами в изощренную двойную игру и вступает в поединок с самим Главарём.
В ролях: Олег Басилашвили, Олег Табаков, Марта Клубович, Алексей Булдаков, Евгений Воскресенский, Владимир Епископосян, Эва Шикульска, Мамука Кикалейшвили, Александр Домогаров, Станислав Микульски.
Режиссер: Игорь Масленникоа
Герои выходного дня
В воскресенье, 4 октября, премьера детективной новинки Пятого «Илья Муровец» стала эфирным событием сразу в двух аудиториях. Настоящие герои по-прежнему способны завоевывать сердца зрителей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности