19.08.2012, 3:00 Боевик (Франция, 2008)
В полицейский участок на окраине города переведен новый инспектор - Винсент Дриё. Он сразу же начинает расследовать дела, на которые все давно махнули рукой.
Винсент выдвигает обвинения, невзирая на чины и лица, заставляя полицейских вновь почувствовать, что они – стражи закона и порядка.
В ролях: Ришар Берри, Паскаль Элбе, Забу Брайтмен, Айсса Майга, Бернар Бланкан, Джулиан Лондес, Мусса Мааскри, Фридерик Сорель.
Режиссер: Клод-Мишель Ром
Оригинальное название: Les insoumis
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Хороший парень» против плохих: на Пятом премьера сериальной новинки
30 августа на Пятом канале состоится премьера детективной новинки «Хороший парень» с Яковом Шамшиным в главной роли. Зрителей ждет сюрприз: в сериале прозвучат сразу две известные композиции.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности