15.07.2022, 9:30 Военно-исторический фильм (СССР, 1977)
Продолжение военного киноромана «Фронт без флангов». Зима 1943 года. Отряд во главе майором Иваном Млынским успешно сражается в Чёрных лесах с гестаповскими карателями и регулярными частями гитлеровской армии. На Большую землю идут ценные разведданные.
По доносу предателя Петренкова гестаповцы арестовывают жену Млынского и его маленького сына, желая с их помощью заманить командира отряда в ловушку. Однако стойкость супругов Млынских и помощь подпольщиков, оставленных в городе, срывают все планы карателей.
В ролях: Вячеслав Тихонов, Иван Лапиков, Евгений Матвеев, Галина Польских, Валерия Заклунная, Олег Жаков, Евгений Шутов, Игорь Ледогоров, Георгий Николаенко, Иван Переверзев, Юрий Толубеев, Гирт Яковлев, Владимир Самойлов, Андро Кобаладзе, Светлана Суховей, Александр Романцов, Владислав Стржельчик, Евгений Леонов-Гладышев, Виктор Косых.
Режиссер: Игорь Гостев
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Хороший парень» против плохих: на Пятом премьера сериальной новинки
30 августа на Пятом канале состоится премьера детективной новинки «Хороший парень» с Яковом Шамшиным в главной роли. Зрителей ждет сюрприз: в сериале прозвучат сразу две известные композиции.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности