16.09.2015, 4:00 Детектив (СССР, 1984)
Шоферы-дальнобойщики перевозят ценный груз — импортную кожу. Но в дороге фуру перехватывают преступники, цель которых — доставить украденное за несколько сотен километров воровской шайке.
По дороге бандиты натыкаются на пост ГАИ, где убивают одного сотрудника и тяжело ранят другого. За похищенной машиной устремляется капитан ГАИ Маджиев.
В ролях: Юрий Назаров, Борис Химичев, Вадим Михеенко, Георгий Мартиросян, Витаутас Томкус, Виктор Фокин, Александр Коршунов, Лидия Ежевская, Николай Прокопович, Катя Тарковская.
Режиссер: Александр Гордон
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Опасные чувства и большие игры: сериал «Закон тайги» получил продолжение в новом сезоне
Пятый канал начал съемки нового сезона популярного сериала «Закон тайги» с Александром Дьяченко в главной роли. Зрителей ждет продолжение истории, где на фоне суровой природы переплетаются человеческие страсти и криминальные тайны.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности