20.12.2016, 10:30 Детектив (СССР, 1985)
Белая «Волга» сбивает человека и скрывается с места происшествия. Тело убитого обнаруживает случайный прохожий. Пока он вызывает и ждёт милицию, саквояж, валявшийся рядом с трупом, странным образом исчезает.
Сотрудники уголовного розыска устанавливают, что пострадавший – известный «специалист» по взлому сейфов Лев Котлуков. В ходе расследования выясняется, что преступная группа, в которую входил Котлуков, готовит ограбление сберкассы.
В ролях: Анатолий Кузнецов, Евгений Герасимов, Леонид Куравлев, Вячеслав Езепов, Владимир Носик, Валерий Баринов, Алексей Панькин, Андрей Гусев, Олег Савосин.
Режиссер: Андрей Ладынин
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Опасные чувства и большие игры: сериал «Закон тайги» получил продолжение в новом сезоне
Пятый канал начал съемки нового сезона популярного сериала «Закон тайги» с Александром Дьяченко в главной роли. Зрителей ждет продолжение истории, где на фоне суровой природы переплетаются человеческие страсти и криминальные тайны.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности