08.06.2011, 6:10 Остросюжетный детективный сериал (Россия, 2006)
Независимый журналист Александр Адашев-Гурский и частный детектив Пётр Волков непохожи друг на друга, но вместе они – реальная угроза для жуликов и бандитов всех мастей.
С одной стороны – коррупция, с другой – преступный мир. Они живут и работают между двух огней. Один расследует преступления, не боясь «авторитетов» и «оборотней», другой рассказывает правду о них без оглядки на мнение редактора и запугивания со стороны криминального мира и продажных чиновников.
«Двое из ларца» – не праведники, за каждым числятся свои «грешки». Да и между собой они не всегда находят общий язык. Удивляться не приходится: репортер-аристократ и смертельно опасный в минуты гнева сыскарь по прозвищу «Волчара» - очень разные люди. Но, как известно, противоположности отлично дополняют друг друга. Из-за разного подхода к расследованию запутанных криминальных историй, дело между двумя закадычными друзьями иной раз доходит чуть ли не до драки, однако результат превосходит все ожидания. Они добиваются разгадки тех преступлений, на которые все остальные давно махнули рукой.
Дуэт замечательных актеров Владимира Епифанцева и Андрея Зиброва, отличный сценарий, в основе которого – произведение признанного мастера жанра Владимира Болучевского, великолепные съёмки, произведённые как в России, так и за её пределами, а главное – лихой сюжет и интрига, до самого конца каждой серии не дающая ответа на главный вопрос любого детектива: - Кто совершил преступление?
«Двое из ларца». Смотрите с 23-го мая с понедельника по четверг в 21.00 на Пятом!
В ролях: Владимир Епифанцев, Андрей Зибров, Анна Банщикова, Татьяна Аптикеева, Сергей Селин, Роман Громадский, Евгений Меркурьев, Леонард Тубилевич, Сергей Заморев, Игорь Копылов, Георгий Маришин, Ромуальд Макаренко, Наталья Иохвидова.
Режиссер: Игорь Мужжухин
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Место встречи в праздничные выходные — Пятый канал
Пятый подготовил для зрителей специальную программу к Дню защитника Отечества. Популярные сериалы, советская классика, остросюжетные боевики и добрые комедии. Истории о тех, кто стоит на страже Родины и хранит верность долгу.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности