16.06.2013, 23:00 Фэнтэзи-сериал (Россия, 2007)
Приквел к первому российскому фильму-фэнтези «Волкодав из рода Серых Псов» поставлен по мотивам произведений Марии Семёновой и рассказывает о юности Волкодава. Сериал посвящён событиям, произошедшим после истребления рода Серых Псов.
Это история о том, как Волкодав был продан в рабство, как пережил каторгу в Самоцветных горах и как выбрался на свободу. Прежде чем Волкодав стал великим воином и отомстил за смерть родителей, ему выпало пережить необыкновенные, опасные приключения, суровые испытания и первую любовь.
В ролях: Александр Бухаров, Эльвира Болгова, Михаил Евланов, Анна Азарова, Наталья Догадина, Андрей Харитонов, Андрей Чадов, Александр Яцко, Егор Баринов.
Режиссер: Олег Фомин
Богатырь, который покорил миллионы
С 4 по 18 октября сериальная новинка Пятого канала «Илья Муровец» объединила у экранов более 23,6 млн зрителей старше четырех лет. Успех проекта подтверждает: истории о справедливости, дружбе, любви и силе человеческого характера находят отклик у молодой аудитории.
«Пилигрим» вошел в десятку лучших сериалов 2026 года по версии россиян
Итоги исследования «Лучшие фильмы года — 2026» опубликовал Аналитический центр ВЦИОМ в партнерстве с премией «Народная марка».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности