15.03.2018, 9:25 Сериал (Россия, 2002)
Продолжение истории трёх боевых друзей: Пасечника, Лешего и Гюрзы, волею судьбы оказавшихся по разные стороны баррикад. На этот раз команда военной разведки ведёт борьбу с международным терроризмом.
Лидер экстремистов Аль-Саид решает захватить и взорвать атомную станцию, расположенную под Санкт-Петербургом. На территории России у него есть пособники, в том числе, занимающие высокие государственные посты. Предстоит нелегкая задача по выявлению и предотвращению крупнейшего теракта.
В ролях: Сергей Векслер, Александр Мохов, Фёдор Бондарчук, Алена Хмельницкая, Владимир Стержаков, Николай Чиндяйкин, Алиса Богарт, Сергей Маховиков, Виктор Раков, Анна Данькова, Вячеслав Гришечкин, Николай Егоров.
Режиссер: Тигран Кеосаян
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Место встречи в праздничные выходные — Пятый канал
Пятый подготовил для зрителей специальную программу к Дню защитника Отечества. Популярные сериалы, советская классика, остросюжетные боевики и добрые комедии. Истории о тех, кто стоит на страже Родины и хранит верность долгу.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности