21.10.2011, 3:10 Вестерн (США, 1972)
Чтобы победить неустрашимых и кровожадных апачей во главе с вождем Ульзаной, молодому американскому лейтенанту, командующему отрядом кавалеристов, придётся стать таким же диким и необузданным, жаждущим крови и смертоносным, как его злейший враг.
В ролях: Берт Ланкастер, Брюс Дэвисон, Хорхе Люк, Ричард Джекел, Хоакин Мартинес, Ллойд Бочнер, Дуглас Уотсон, Карл Свенсон.
Режиссер: Роберт Олдрич
Оригинальное название: Ulzanas Raid
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Самый красивый флешмоб этого лета от Пятого канала
На улицах Северной столицы появятся девушки в развевающихся красных платьях, словно сошедшие со страниц романтической книги.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности