24.01.2012, 1:55 Драма (Германия-Франция-Великобритания, 1996)
По роману Мишеля Турнье «Лесной царь». Ложно обвиненный в попытке изнасилования маленькой девочки, Авель Тиффож был отправлен на фронт, попал в плен и стал помощником егеря Геринга.
Старинный замок, где работает Тиффож, превращен в интернат для детей. Новичок стал привозить в замок крестьянских детей из округи, за что и получил прозвище Огр (дух, похищающий детей).
В ролях: Джон Малкович, Готтфрид Джон, Саймон МакБерни, Дитер Лазер, Вернон Добтчефф, Марк Дюре, Марианне Загебрехт.
Режиссер: Фолькер Шлендорф
Оригинальное название: The Ogre
Сказочный успех!
11 октября детективная новинка Пятого «Илья Муровец» вновь покорила телеэфир. Премьерные эпизоды завоевали внимание 11,1% зрителей аудитории «Все 18-25» и 19,6% молодых телезрительниц, что принесло каналу первое место среди всех национальных вещателей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности