14.10.2011, 3:25 Вестерн-драма (США, 1969)
Вспыльчивый и свободолюбивый индеец Вилли Бой, защищаясь, убивает отца своей возлюбленной, настроенного против их брака.
Вилли и девушка вынуждены бежать, но в погоню за ними отправляется отряд добровольцев под командованием шерифа.
В ролях: Роберт Редфорд, Кэтрин Росс, Роберт Блейк, Сьюзан Кларк, Барри Салливан, Джон Вернон.
Режиссер: Абрахам Полонски
Оригинальное название: Tell Them Willie Boy Is Here
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Хороший парень» против плохих: на Пятом премьера сериальной новинки
30 августа на Пятом канале состоится премьера детективной новинки «Хороший парень» с Яковом Шамшиным в главной роли. Зрителей ждет сюрприз: в сериале прозвучат сразу две известные композиции.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности